Böhmischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Blick auf den Hradschin, rechts unten signiert: Scheiner, Öl/Leinwand, 49 x 94 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |